Alexandre KOSTANDA (1921-2007).
VALLAURIS.
Série... Lot 16
Résultat :
Estimation :
VALLAURIS.
Série de trois importantes céramiques émaillées constituée de deux grands pichets et d'un vase boule.
Signées et situées sous la base.
Dim. du plus grand. H. 33 cm - L. 35 cm - P. 24 cm.