VAN CLEEF & ARPELS
Broche en or jaune en forme... Lot 540
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Broche en or jaune en forme de moineau avec une émeraude pour l'œil, g 4,14 circa, longueur cm 2,30 circa. Signée et marquée VCA, G1232 H1, poinçons français. Dans son écrin d'origine
IT
VAN CLEEF & ARPELS
Spilla in oro giallo a guisa di passerotto con diamanti e smeraldo per l'occhio, g 4,14 circa, lungh. cm 2,30 circa. Firmato e marcato VCA, G1232 H1, marchi francesi. Dans son emballage d'origine.