Broche florale en or et argent avec perle et diamants... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Broche florale en or et argent avec perle et diamants ancienne mine, une pierre incolore, des diamants en tout ct. 6,00 circa, g 25,64 circa, longueur cm 7,10 circa. (défauts et pertes)
IT
Spilla floreale in oro e argento con perle e diamanti old mine per complessivi ct. 6,00 circa, una pietra incolore, g 25,64 circa, lungh. cm 7,10 circa. (difetti e mancanze)