Lot n° 523

François Pompon ( 1855 – 1933 )

Résultat :
Estimation :

François Pompon ( 1855 - 1933 ) Sculpture en bronze, patine noire 'Taureau' Fonte posthume - cire perdue Numérotée 13/48 Sculptuur in brons , zwarte patine ' Taureau ' Postuum gegoten - cire perdue Genummerd 13/48 29 x 42 x 13 cm avec certificat