OMEGA
Montre de dame, boitier et bracelet en... Lot 260
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre de dame, boitier et bracelet en or, lunette sertie de diamants taille 8/8, mouvement quartz, bracelet rapporté
Poids brut : 74.2 g - carte de garantie.Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme