Vic DOOMS (1912-1994) Nature morte avec huîtres et cerises. Huile sur panneau dur et huile sur panneau, signée. Stilleven met oesters en kersen. Olie op hardboard & olie op paneel, gesigneerd. 40 x 50 & 20 x 21,5 cm