Buste en marbre d'une jeune fille avec bronze... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Buste en marbre d'une jeune fille avec bronze doré sur socle en marbre vert signé Carli Marmeren buste van een jong meisje met verguld brons op groene marmeren sokkel H 58 cm