Napoléon III Sévres porcelaine centre de table... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Napoléon III Sévres porcelaine centre de table coupe en bronze doré, France 1870 Peint à la main et signé. Napoléon III Sévres Porseleinen centerpiece coupe in verguld brons, Frankrijk 1870 Handgeschilderd en getekend. 31 x 37,5 x 32 cm