Bureau à gradin et abattant en bois de placage... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Bureau à gradin et abattant en bois de placage et marqueterie de bois de rose. Travail XIXe de style Louis XV (petits manques au placage). 114x115x62 cm