Suite de trois tables gigognes en bois de placage,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Suite de trois tables gigognes en bois de placage, incrustations de métal gravé, les plateaux rectangulaires centrés de branchages fleuris, reposant sur des montants terminés par des patins
XIXe siècle
La plus grande : Haut. : 73 ; Larg. : 56,5 ; Prof. : 38 cm