Table basse bout de canapé de style néoclassique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Table basse bout de canapé de style néoclassique en placage d'acajou et métal doré, le plateau de forme carré à pans coupés, reposant sur quatre montants tripodes réunis par des barres d'entretoise
Haut. : 48 ; Larg. : 63 ; Prof. : 65 cm
Provenance : Madeleine Castaing