École hollandaise du XIXe siècle (?)
Scène de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Scène de ferme
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée indistinctement en bas à gauche
Haut. : 21,5 ; Larg. : 35 cm