Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Banquette rectangulaire en bois fruitier et bois noirci, le dossier ajouré de barrettes et orné d'entrelacs feuillagés, garniture de velours noir Époque Biedermeier Haut. : 90 ; Larg. : 155 cm Provenance : Madeleine Castaing