LÉVY Arik (né en 1963) et BACCARAT
Paire de lampes... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de lampes " Torch ", 2007, en cristal, à décor de croisillons et agrémentées de pendeloques reposant sur une base carrée en acier ; un cristal rouge en haut du fût, chacune signée Baccarat et Arik LEVY
Haut. : 40 cm