François ARNAL (1924-2012). "Série des rencontres... Lot 36
Résultat :
Estimation :
François ARNAL (1924-2012). "Série des rencontres : la femme au boudoir, la coiffeuse", huile sur toile signée et datée 91 en bas à droite. Annotée au dos : " Série des rencontres : la femme au boudoir, la coiffeuse Arnal 11/91 Arcueil". Dim. : 81 x 100 cm. Cadre : 88 x 106 cm. Provenance : famille de l'artiste.