François ARNAL (1924-2012). "Heureusement le... Lot 34
Résultat :
Estimation :
François ARNAL (1924-2012). "Heureusement le plaisir", huile sur toile signée en bas à droite. Annotée au dos : "Heureusement le plaisir Arnal 281 1958". Dim. : 64,5 x 91,5 cm. Cadre : 70 x 97 cm. Provenance : famille de l'artiste.