François ARNAL (1924-2012). "La tour de Babel",... Lot 28
Résultat :
Estimation :
François ARNAL (1924-2012). "La tour de Babel", huile sur toile signée et datée 52 en bas à droite. Dim. : 160 x 128 cm. Cadre : 165 x 133 cm. Provenance : famille de l'artiste.