Tony SOULIE (Né en 1955). New York, technique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Tony SOULIE (Né en 1955). New York, technique mixte sur impression photographique titrée "N.Y" en bas au centre et signée en bas à droite. Dim. : 125 x 125 cm. Provenance : Collection de Monsieur F.