Philippe PASQUA (1965), « Le Jouets », Technique... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Philippe PASQUA (1965), « Le Jouets », Technique mixte sur toile signée et datée 1995 en bas à gauche, annotée au dos : « le jouets technique mixte sur toile Pasqua Philippe 1995 1200 x 200 ». Dim. : 200 x 120 cm.