François ARNAL (1924-2012). "Série de la mémoire... Lot 17
Résultat :
Estimation :
François ARNAL (1924-2012). "Série de la mémoire : l’épave", huile sur toile signée et datée 93 en bas à droite. Annotée au dos : "Série de la mémoire : l’épave, 3/93 Arnal Arcueil".Dim. : 60 x 73 cm. Cadre : 66 x 79 cm. Provenance : famille de l'artiste.