Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel ALBEROL (Né en 1953). Karl-Marx pharmacie, 2022. Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. Dim. : 27 x 35 cm. Provenance : Collection de Monsieur F. - Atelier de l'artiste.