Bernard PRAS (Né en 1952). Salvador Dali, 2004.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bernard PRAS (Né en 1952). Salvador Dali, 2004. Impression offset en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Edition : 40 exemplaires. Série des anamorphoses de l'artiste débutée en 1998. Dim. : 85,5 x 77 cm. Provenance : Collection de Monsieur F. (légères usures)