YVARAL (1934 - 2002). Marilyn Monroe, lithographie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
YVARAL (1934 - 2002). Marilyn Monroe, lithographie en couleurs sur vélin annotée EA en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Cadre en aluminium, fêle au verre. Dim. : 50 x 50 cm. Provenance : Collection de Monsieur F. Facultée de réunion avec le lot précédent.