Nicolas SCHÖFFER (1912-1992). Les varigraphies... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992). Les varigraphies de Nicolas Schöffer. Album contenant 10 estampes originales numérotées et signées par l'artiste, éditeur Nicolas Schöffer, 1987. Exemplaire XXII faisant parti des 30 exemplaires réservés à l'artiste. Dim. : 70 x 50 cm. (usures)