Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001)
Composition,75
Huile sur papier monogrammée et datée 27.VI.75 en haut à droite
65 x 91 cm
(déchirures)
Provenance : Succession de Monsieur M. dans l’Est de la France