Lot n° 30

Estimation :

Ecole Française de la Seconde Moitié du XIXème siècle. Scène de la vie d'un général grec. Paire d'huiles sur toile. 26,5 x 29 cm. (accident et restauration en haut à droite sur une des toiles, petits manques aux cadres)