WICHNYTHER et CHEREAU. Vue de la Porte St Martin.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
WICHNYTHER et CHEREAU. Vue de la Porte St Martin. Gravure réhaussée à la gouache. "A Londres chès Wichnyther, et à Paris chès Chereau, rue St Jacques au coq A.P.D.R" "Published according to Act of Parlement 1761" " Wichnyther ed Chereau" Epoque Milieu du XVIIIème siècle. à vue : 28 x 40 cm.