Eugène LEROUX (1833-1905) Bord de plage du Nord... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Eugène LEROUX (1833-1905) Bord de plage du Nord Huile sur toile signée en bas à droite, cachet de Médecin de la Marine au dos du chassis. 45,5 x 61 cm (restaurations)