Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Attelage
Sculpture... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Attelage
Sculpture en plâtre patiné rouge, signé sur la terrasse et portant le cachet de l'atelier
H : 22,5 - L : 30 cm (accidents)