Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Emmanuel FREMIET (1824-1910) Attelage Sculpture en plâtre patiné rouge, signé sur la terrasse et portant le cachet de l'atelier H : 22,5 - L : 30 cm (accidents)