Dans le goût de François RATY
Aquamanile zoomorphe
Animal... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de François RATY
Aquamanile zoomorphe
Animal fantastique à tête de belier
Terre cuite polychrome
22 cm x 24.5 cm (accidents et restaurations)