Gérad HOFMANN à Vallauris
Soupière et trois casseroles... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Gérad HOFMANN à Vallauris
Soupière et trois casseroles en céramique émaillée rouge et 6 écuelles et un plat en céramique émaillée grise
(restauration à un pied)