RAYNAUD à Limoges
"Promenade au Palais Royal"
Trois coupes ansées et trois soucoupes en porcelaine polychrome
H coupe : 8 cm (anses restaurées sur l'une). Diam soucoupe : 20 cm (important éclat à l'une)