Lot n° 30

Estimation :

RAYNAUD à Limoges "Promenade au Palais Royal" Trois coupes ansées et trois soucoupes en porcelaine polychrome H coupe : 8 cm (anses restaurées sur l'une). Diam soucoupe : 20 cm (important éclat à l'une)