DAUM FRANCE
Ensemble comprenant une coupe, un... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DAUM FRANCE
Ensemble comprenant une coupe, un vase, un cendrier et un mortier en cristal, signés
H vase : 18 cm (infome éclat à la base)
L coupe : 44 cm
Diam cendrier : 14 cm
Diam mortier : 14 cm