BACCARAT - Modèle Harcourt
Partie de service en cristal comprenant : quatre verres à eau, trois flûtes à champagne, cinq verres à vin rouge, six verres à vin blanc.
On y joint 3 flûtes, 2 verres à eau et 2 verres à vin rouge (égrenures, fels ou éclats)