BACCARAT - modèle Rohan
Partie de service en cristal gravé comprenant :
12 gobelets à vin rouge
12 gobelets à vin blanc
12 gobelets à champagne
12 gobelets à porto
12 gobelets à eau
12 verres à orangeade
12 verres à liqueur
Un flacon et un broc
On y joint : 2 verres à eau, 3 gobelets à vin rouge, un gobelet à vin blanc, 3 gobelets à porto, un verre à liqueur. Ainsi que quatre verres dépareillés avec éclats ou égrenures