Lot n° 2

Estimation :

BACCARAT - modèle Rohan Partie de service en cristal gravé comprenant : 12 gobelets à vin rouge 12 gobelets à vin blanc 12 gobelets à champagne 12 gobelets à porto 12 gobelets à eau 12 verres à orangeade 12 verres à liqueur Un flacon et un broc On y joint : 2 verres à eau, 3 gobelets à vin rouge, un gobelet à vin blanc, 3 gobelets à porto, un verre à liqueur. Ainsi que quatre verres dépareillés avec éclats ou égrenures