Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Icône, Russie, XIXème siècle Saint apôtre et évangéliste Jean le Théologien Bronze 8,8 x 6 cm (légères usures) Expert : Monsieur Ivan BIRR, ivan.birr@gmail.com, 07 50 35 80 58