Icône, Russie, XIXème siècle
Saint apôtre et... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Icône, Russie, XIXème siècle
Saint apôtre et évangéliste Jean le Théologien
Bronze
8,8 x 6 cm
(légères usures)
Expert : Monsieur Ivan BIRR, ivan.birr@gmail.com, 07 50 35 80 58