Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau octogonal... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau octogonal à décor géométrique centré d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,50 ct dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille brillant, les attaches diamantées. TDD 51. Poids brut : 6,6 g.