LALIQUE France.
Paire d’appliques en cristal dépoli, à décor moulé pressé d’une nymphe et d’un faune s’enlaçant.
Signées « Lalique France ».
Bases rectangulaires en métal chromé, sur lesquelles reposent le système d’éclairage.
Hauteur : 26 cm - Longueur : 13 cm - Profondeur : 13 cm.