MANCHE de CANNE en buis sculpté d’un lion allongé.... Lot 713
Résultat :
Estimation :
MANCHE de CANNE en buis sculpté d’un lion allongé. Ses yeux incrustés. Petit accident à l’un des yeux.
Fin du XIXème siècle.
Hauteur : 12.5 cm - Longueur : 8.2 cm.