Lot n° 713

Résultat :
Estimation :

MANCHE de CANNE en buis sculpté d’un lion allongé. Ses yeux incrustés. Petit accident à l’un des yeux. Fin du XIXème siècle. Hauteur : 12.5 cm - Longueur : 8.2 cm.