Lot n° 521

Estimation :

Viktor NEHLIG (1830-1909). Scène galante avec Pierrot jouant à colin-maillard. Aquarelle. (Projet pour un éventail). Signée en bas à gauche. 23 x 79 cm. (à vue). Cadre.