Ensemble comprenant :
- Jean-Louis GUITARD (1945-) Taureau en noir et rouge - Lithographie - 43,5 x 61 cm - Signée en bas à droite épreuve d'artiste numérotée 12/25 en bas à gauche - Tampon Atelier d'art Desjobert - Légère tache
- Vue de chapelle - Lithographie - Papier gondolé - En l'état