Raphaël NANNINI (XIXème-XXème siècle).
Buste... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Buste de Franz Liszt.
Bronze à patine nuancée brune nuancée.
Cachet du fondeur Arthur GOLDSCHEIDER "Bronze A.G. Paris".
H_43,5 cm