Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Établissements JB Blanche Petit et GOFFART SRS Piano orchestre à décor Art Nouveau. Le fronton ajouré à décor d'une tête de femme. Vers 1900 H_232 cm L_162 cm P_65 cm, légers manques