Établissements JB Blanche Petit et GOFFART SRS
Piano... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Piano orchestre à décor Art Nouveau.
Le fronton ajouré à décor d'une tête de femme.
Vers 1900
H_232 cm L_162 cm P_65 cm, légers manques