École ANGLAISE vers 1820, suiveur de Bonnington.
Vue... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Vue d'une ville portuaire.
Huile sur toile.
H_ 64,5 cm L_76 cm.
Porte une signature et une date en bas à gauche: " J. Bosboom 1832 (?)"
Restaurations anciennes