Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

École ANGLAISE vers 1820, suiveur de Bonnington. Vue d'une ville portuaire. Huile sur toile. H_ 64,5 cm L_76 cm. Porte une signature et une date en bas à gauche: " J. Bosboom 1832 (?)" Restaurations anciennes