Bague marquise en or 750°/°° ornée d'une pierre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750°/°° ornée d'une pierre verte dans un entourage de roses.
Travail de la fin du XIXe siècle.
TDD : 58
Poids brut : 3,28 g.
(ébréchures)