Lot de deux bagues solitaire en or 750 °/°° serti... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues solitaire en or 750 °/°° serti d'un diamant taille ancienne pour l'une et d'une rose couronnée pour l'autre.
Circa 1900.
TDD : 51
Poids brut : 3,60 g.