Bernard BUFFET (1928-1999)
Fleurs dans un pichet, 1991
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Datée en bas à gauche.
73 x 54 cm
Un certificat de Madame Ida Garnier en date du 18 mai 2016 sera remis à l’acquéreur.