Jacques VILLON (1875-1963)
Homme au chapeau, 1913
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
Homme au chapeau, 1913
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 46 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris 7e.