Lot n° 28

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles pendantes en or polychrome 18K 750‰, articulées à motif d'amphore enrubannée, finement ajourées et parées de demi-perles fines. Bosses et traces d'usage. Hauteur : 4,80 cm Poids brut 4,20 g

A lire aussi