Paire de boucles d'oreilles pendantes en or polychrome 18K 750‰, articulées à motif d'amphore enrubannée, finement ajourées et parées de demi-perles fines.
Bosses et traces d'usage.
Hauteur : 4,80 cm
Poids brut 4,20 g